Наши новости:

Собрание новой группы кат. "В" 31.10.2017. Есть 5 свободных мест!!! 

 

Смотрите нас в соцсетях:
Категория "В" - 27000 в рассрочку! 8(985)384-77-55 Звонки принимаются круглосуточно!

 Среднее время назначения экзамена на категорию "В" - 1 месяц , на категории "С", "D", "Е" - 1 неделя. Списки на пересдачу обновляются 25 числа каждого месяца в графе меню "График экзаменов". Если по истечении месяца с момента подачи заявки, Вы не увидели себя с списках на пересдачу, обратитесь в учебную часть по телефону 89853847755.

Не позднее чем за 4 рабочих дня до назначенной даты экзамена, Вы обязаны прибыть в автошколу для заключения договора на предоставление транспорта и подтверждения своего присутствия в назначенный день пересдачи, иначе ЗАПИСЬ АННУЛИРУЕТСЯ.

ГРАФИК ЭКЗАМЕНОВ

 

 

 

 

 

Дата проведения экзамена: 01.11.2017 г.

Вид экзамена(ов): теоретический экзамен, экзамен по первоначальным навыкам управления ТС, экзамен по управлению ТС в условиях дорожного движения

 

N п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Этап сдачи

1

2

3

4

5

6

1

Кравчук

Ярослав

Николаевич

30.04.1989

Теория

2

Суркова

Екатерина

Константиновна

12.05.1981

Теория

3

Аксенов

Юрий

Александрович

19.04.2000

Теория

4

Иванова

Виктория

Евгеньевна

29.03.1997

Теория

5

Сычкин

Андрей

Михайлович

12.05.1973

Теория

6

Егорова

Мария

Ильинична

22.04.1997

Теория

 

 

 

 

 

 

7

Чащин

Максим

Денисович

19.02.1999

Площадка

8

Дубова

Татьяна

Васильевна

27.01.1971

Площадка

9

Грибов

Михаил

Викторович

14.01.1994

Площадка

10

Дворникова

Стася

Ивановна

12.06.1957

Площадка

11

Орехов

Владимир

Геннадьевич

16.01.2000

Площадка

12

Кузьмина

Наталья

Александровна

17.01.1996

Площадка

13

Елкасов

Дмитрий

Александрович

29.10.1998

Площадка

14

Громова

Екатерина

Сергеевна

16.11.1995

Площадка

15

Харланова

Алиса

Павловна

07.08.1985

Площадка

16

Рожков

Максим

Сергеевич

09.04.1985

Площадка

17

Щербинин

Евгений

Андреевич

14.12.1988

Площадка

18

Гоняшина

Маргарита

Станиславовна

15.03.1974

Площадка

19

Алексеева

Лариса

Владимировна

04.12.1949

Площадка

 

 

 

 

 

 

20

Клинковская

Татьяна

Александровна

05.02.1977

Город

21

Шилова

Оксана

Николаевна

11.06.1973

Город

22

Свирин

Александр

Иванович

10.09.1963

Город

23

Потапкина

Анна

Александровна

29.01.1991

Город

24

Аксенова

Ксения

Павловна

03.04.1999

Город

25

Лобанов

Вадим

Витальевич

27.01.2000

Город

26

Смирнов

Алексей

Юрьевич

06.01.1999

Город

27

Каравасилиади

Христос

Евгеньевич

15.06.1998

Город

28

Гуреев

Александр

Сергеевич

27.03.1981

Город

29

Анохина

Анастасия

Анатольевна

19.12.1994

Город

30

Гускин

Сергей

Юрьевич

29.12.1999

Город

31

Аксентий

Вячеслав

Викторович

20.03.1960

Город

32

Авдеев

Павел

Викторович

11.07.1989

Город

33

Полежаев

Александр

Игоревич

25.03.1985

Город

34

Савина

Елена

Николаевна

02.03.1989

Город

35

Левкин

Алексей

Валерьевич

18.03.1995

Город

36

Ерастов

Арсений

Александрович

29.05.1997

Город

37

Шулянова

Любовь

Анатольевна

28.04.1999

Город